Смоленск тел./факс: 8 (4812) 61 08 29
Москва тел.: +7 (499) 426 22 06

e-mail:  sale@teleport67.ru
Заказать обратный звонок Заявка на выполнение работ

 

Установка кондиционеров в Смоленске

03 июля 2013 г.

Установка кондиционеров в СмоленскеЯрче светит солнце, за окном с каждым днём становится всё теплее и теплее. В памяти всплывают жаркие знойные дни лета 2010 года, которые выбивали из рабочего ритма людей и оборудование. Самое время руководителям предприятий и организаций задуматься об установке кондиционера в своих помещениях.

Компания "Телепорт" готова произвети монтаж и установку системы кондиционирования и вентиляции любой сложности, как в офисных помещениях, так и цехах промышленных предприятий.

Звоните нам по телефону в Смоленске (4812) 61-08-29, 55-23-66 или пишите запрос на E-mail: alexf@valco.keytown.com и наши специалисты без спешки, строго по графику установят у вас климатическую систему.

Телепорт выполняет установку кондиционеров и систем вентиляции любой сложности, как в Смоленске,  Москве, так и в регионах центрального федерального округа. Мы готовы выполнить полный комплекс работ, от проектирования систем кондиционирования, до их установки, а так же дальнейшего сервисного осблуживания. Мы монтируем как приобретенное у нас оборудование, так и оборудования купленное в других компаниях. Так же мы осуществляем проектирование и монтаж вентиляционных систем и мультизональных систем кондиционирования воздуха.
Установка любой сложности

  1. В жилых и офисных помещениях
  2. Нестандартный монтаж
  3. Промышленные альпинисты

Порядок выполнения работ

  • Выезд замерщика на объект бесплатно
  • Согласование оборудования, работ и стоимости
  • Доставка оборудования на объект
  • Монтажные работы
  • Пуско-наладочные работы