Смоленск тел./факс: 8 (4812) 61 08 29
Москва тел.: +7 (499) 426 22 06

e-mail:  sale@teleport67.ru
Заказать обратный звонок Заявка на выполнение работ

 

Система видеонаблюдения на набережной в Смоленске

04 сентября 2014 г.

Система видеонаблюдения на набережной в СмоленскеООО «Телепорт» при финансировании Смоленского областного  государственного бюджетного учреждения «Центра информационно – коммуникационных технологий», выполнил работы по развитию городской системы телевизионного наблюдения и контроля за оперативной обстановкой в г. Смоленске на набережной реки Днепр.

В ходе работ было установлено 13 IP камер из них 3 камеры управляемых со скоростью вращения 400 градусов в секунду, 36 кратным оптическим увеличением и углом обзора 400 градусов, а так же 10 стационарных HD IP камер видеонаблюдения с разрешением изображения 2592х1944. Результатом проведенных монтажных работ стал полный видео контроль всего периметра набережной реки и прилегающих к ней территорий.

Все видео сигналы по защищенным каналам передаются на станционные посты Правоохранительных органов МВД. Таким образом данный проект стал дополнением к ранее созданной общегородской системе видео наблюдения, где ООО «Телепорт» так же принимал активное участие со дня основания современной, гибкой системы видеонаблюдения отвечающей всем международным стандартам, служащей для защиты населения и гостей города Смоленска.

Фотогалерея системы видеонаблюдения набережной Днепра в г.Смоленске