Смоленск тел./факс: 8 (4812) 61 08 29
Москва тел.: +7 (499) 426 22 06

e-mail:  sale@teleport67.ru
Заказать обратный звонок Заявка на выполнение работ

 

Сертификация специалистов компании «Телепорт» по ВОЛС

31 октября 2013 г.

Поздравляем специалистов компании «Телепорт»   Кондраткова А. И. и  Борисенкова В.Е. с успешным прохождением курса обучения по теме «Технология измерения параметров локальных вычислительных сетей в процессе строительства и эксплуатации ВОЛС» на измерительном оборудовании фирмы EXFO в НОЧУ «Учебном центре Связьстройдеталь» авторизованном представительстве фирмы EXFO в России.

Технология измерения параметров локальных вычислительных сетей в процессе строительства и эксплуатации ВОЛС

 

Технология измерения параметров локальных вычислительных сетей в процессе строительства и эксплуатации ВОЛС

Сертификаты  Кондраткова А.И. и и  Борисенкова В.Е. об успешном завершении курса обучения работе на оборудовании для сварки оптических волокон фирмы Fujikura в НОЧУ «Учебном центре Связьстройдеталь» авторизованном представительстве фирмы Fujikura в России.

Сертификат Кондраткова А.И. об успешном завершении курса обучения работе на оборудовании для сварки оптических волокон фирмы Fujikura

 

Сертификат Борисенкова В.Е. об успешном завершении курса обучения работе на оборудовании для сварки оптических волокон фирмы Fujikura

Сертификаты Кондраткова А.И. и и  Борисенкова В.Е. по правилам монтажа и эксплуатации оптических муфт (МТОК, МОПГ и МОГ) производства ЗАО «Стройдеталь» предназначенных для строительства городских, внутризонных и магистральных волоконно-оптических линий передачи ВОЛС.

Сертификат Кондраткова А.И.по правилам монтажа и эксплуатации оптических муфт (МТОК, МОПГ и МОГ) производства ЗАО «Стройдеталь»

Сертификат  Борисенкова В.Е. по правилам монтажа и эксплуатации оптических муфт (МТОК, МОПГ и МОГ) производства ЗАО «Стройдеталь»