Смоленск тел./факс: 8 (4812) 61 08 29
Москва тел.: +7 (499) 426 22 06

e-mail:  sale@teleport67.ru
Заказать обратный звонок Заявка на выполнение работ

 

Компания «Телепорт» получила статус Партнера по программе Intel® Technology Provider Program уровня Gold.

06 марта 2015 г.

Компания «Телепорт»  получила  статус Партнера по программе Intel® Technology Provider Program уровня Gold.Данный статус подтверждает компетентность  компании «Телепорт» , как поставщика систем и решений на базе технологий Intel.

Основным преимуществом для Заказчиков сотрудничающих с нами является расширенное гарантийное обслуживание, т.е. гарантийная замена компонентов, приобретенных у авторизованных дистрибуторов корпорации Intel, до возврата дефектных, что обеспечивает оперативность работы.

Партнеры уровня Gold принимают участие в учебных мероприятиях, демонстрациях и экспертных консультациях, что гарантирует высокую квалификацию специалистов в области продаж продукции Intel в городе Смоленске и Смоленской области.

Сотрудничество с производителем дает нам возможность постоянно быть в курсе последних обновлений линеек продукции и выбирать для Заказчиков самые эффективные и сбалансированные решения, доступные на данный момент.

Специалисты компании «Телепорт» всегда смогут подобрать для вашего бизнеса оптимальные системы и решения на основе технологий Intel.